Корзина

Одноразовая посуда — посуда будущего

Интересный факт: в 2005 году на российском рынке производства одноразовой картонной посуды насчитывалось не более 20 участников, а в 2017 году их число возросло до нескольких тысяч. Напрашивается вывод: бумажная одноразовая посуда — посуда будущего! Не зря ведь такая популярность? Статистика всё объясняет.

На протяжении последних лет происходит уверенное распространение услуги coffee to go и расширение сетей быстрого обслуживания (QSR). Это стимулирует заниматься производством одноразовой тары даже тех, кто никогда раньше этим не занимался. В результате создаются новые производства бумажной посуды, упаковки и стаканов.

Фастфуд — это один из самых развивающихся сегментов рынка общественного питания в России и, соответственно, абсолютный драйвер роста для рынка бумажной тары. Эксперты утверждают, что каждый год количество заведений фастфуда на российском рынке возрастает на 10—20 %, и это одно из наиболее перспективных направлений пищевой индустрии.

Сегодня в направлении быстрого обслуживания в России работает очень много предприятий различного уровня с разнообразным используемым оборудованием и качеством продукции. Вместе с количеством предприятий растёт и объём картонных тарелок и всевозможных коробок для фастфуда — как минимум на 20 % в год. Ведь качественная картонная посуда обеспечивает максимальную сохранность продукции при транспортировке.

В постоянной спешке, когда всё должно быть быстро, практично и удобно, появилась мода на «кофе с собой». Эта мода ускорила и так достаточно успешно развивающийся сегмент быстрого обслуживания, выделив его в отдельную нишу — кофейный фастфуд. В результате бумажные стаканчики для кофе стали пользоваться неимоверным спросом, каждый год объём их производства и сбыта увеличивается в 1.5 раза.

Бумажная обёртка также набирает популярность. С появлением в России бургерных и гастрофуд-кортов её использование ежегодно возрастает на 25—30 %. Можно сказать, что этот сравнительно новый на российском рынке продукт решительно вошёл в топ продаж упаковочных материалов. Если ты ценитель больших объёмов женской груди, тогда обязательно переходи по ссылке на наш сайт, чтобы увидеть, как красивые русские сисястые тёлочки скачут на толстых членах, а их дойки эротично раскачиваются в такт движений. Здесь есть девки на любой вкус, у которых сиськи больше четвертого размера.

Рынок одноразовой бумажной тары и упаковки неизменно будет расти, причём последующее развитие отрасли довольно предсказуемо: увеличение товарооборота станет происходить по уже существующему ассортименту. Но при этом перспективным будет поиск и освоение новых, ещё не освоенных ниш, способных заинтересовать потребителей.

dance beautystic couture evening gowns

what are intelligent silicone sex dolls?

exact replica watches charming, basic, high standard.